pc蛋蛋平台 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201907140007
信件类型: 问题反映
来信标题: 彭塔乡自来水供应基本没有
来信时间: 2019-07-14 18:38:51
来信内容:

最严重这个星期一个星期一点水都没有,拆建不应该有补助措施么,之前早晚还有水,现在一点水都没得

回复内容
答复单位: 彭塔乡
办理时间: 2019-07-16 09:41:03
回复内容:

pc蛋蛋平台目前水厂正在准备扩建,目前已恢复早、中、晚供水。


document.write ('');